Встреча у друзей

встреча у друзей в эту субботу, 22 октября 2011Уважаемые пасторы и служители!

В церкви «Новая Жизнь» г. Бауска, где служит пастором Андрей Залуцкий, пройдет встреча-семинар для незамужних и неженатых под названием «Встреча у друзей». В субботу, 22 октября 2011, начало в 15.00, приблизительное окончание в 19.00.

Инфо о встрече:
«Семья – это дар от Бога. Вокруг нас много счастливых пар.
Но мы также видим людей, которые еще не обрели свое семейное счастье. И наше желание — помочь неженатым братьям и незамужним сестрам найти ответ на этот актуальный вопрос.

С этой целью мы приглашаем всех, кому 18 и старше, на третью встречу-семинар в Бауске. Это не только встреча, на которой нас ждет общение, угощение и интересная программа — помимо этого мы хотим послужить вам Божьим советом и опытом. И это не просто семинар, поскольку наше время пройдет в непринужденной атмосфере, в дискуссиях, за совместным ужином, одним словом, – как у друзей.
Ждем тебя 22 октября в 15:00 по адресу: Христианский центр «Новая жизнь», ул. Memeles 1B.
[mappress mapid=»2″]

Приблизительное время окончания встречи – 19:00. Взнос за участие: 3 Ls.
Участников просим заранее зарегистрироваться, сообщив нам свое имя, церковь и возраст. Это поможет нам своевременно приготовить все необходимое для встречи. Для регистрации звоните по тел. 22054427 (координатор Рита Залуцкая) и по тел. 27002974 (Сарма Калниня) или пишите на e-mail: info@newlife.lv .

Внимание! Любой желающий может прислать нам свои вопросы или замечания, которые считает важным обсудить до 22 октября. Пиши на майл или звони — твой опыт и мнение очень важны.

Всё будет проходить на русском и латышском языках ( будет также перевод на литовский и английский язык).»

About Oleg

Олег Пронин. Епископ Эстонской Полноевангельской Церкви